Льготы

Уважаемые пациенты, руководством Клиники Эффективной Стоматологии принято решение оказывать льготную стоматологическую помощь некоторым категориям населения. Скидка 5% для отдельных категорий граждан:

— Герои Социалистического труда
— Полные кавалеры ордена Трудовой Славы
— Инвалиды войны
— Участники Великой Отечественной войны
— Герои Советского Союза
— Герои Российской Федерации
— Полные кавалеры ордена Славы
— Инвалиды I и II групп

 

Все выше перечисленные лица должны иметь при себе соответствующие документы, подтверждающие принадлежность к выше указанным категориям населения.

 

Эта инициатива принята Руководством клиники в порядке исключения, так как государственное бюджетное финансирование данного вида медицинской помощи находится на низком уровне, в большинстве случаев, оказывается в виде платных услуг в государственных стоматологических поликлиниках.

 

Наша Стоматологическая Поликлиника — Клиника Эффективной Стоматологии находится в шаговой доступности для жителей Рублёво-Успенского шоссе и многих поселков расположенных на данной территории, а значит они смогут получить своевременную стоматологическую помощь.

В исключительных случаях, когда пациенты не могут (по медицинским показаниям) самостоятельно явиться в Клинику, наши специалисты выезжают (собственный транспорт клиники) на дом к пациенту для оказания необходимой стоматологической помощи.

В нашей клинике работают высоко профессиональные специалисты, которые искренне заботятся о здоровье своих пациентов. Наши врачи работают на новейшем европейском оборудовании, супер современными материалами, используют самые новые технологии и методы стоматологии.

 

Ждем вас в нашей поликлинике!