Вызов врача стоматолога на дом

 
Ваши близкие не могут посетить стоматолога в клинике по состоянию здоровья? Или вы не располагаете временем для посещения стоматологического кабинета? Клиника Эффективной Стоматологии поможет легко решить эту проблему.
Современная стоматология располагает всеми необходимыми инструментами для лечения, протезирования, а также удаления зубов на дому.

Мобильное оборудование обладает широким функционалом и позволяет быстро и качественно провести стоматологические процедуры в любом месте.
В зависимосте от проблемы, на место вызова приедет врач стоматолог-ортопед или стоматолог-терапевт. Будет проведен осмотр, необходимое оперативное лечение или даны рекомендации по дальнейшим действиям. При необходимости, будет составлен план лечения или протезирования зубов на дому, с учетом пожеланий и финансовых возможностей пациента.
Длительность посещения врачем-стоматологом:
Время посещения напрямую зависит от стоматологической проблемы. Средняя длительность лечения составляет от 30 минут до 1,5 часов. Удаление зуба проводится за одно посещение, а протезирование выполняется за 3-5 посещений.
Виды оказываемых стоматологических услуг на дому:
1. Диагностика и консультация.
2. Удаление зубов.
3. Все виды съемного и несъемного протезирования.
4. Фиксация коронок.
5. Ремонт протезов.
6. Лечение зубов.
7. Лечение десен.

Дополнительные услуги:
1. Бесплатный трансфер на транспорте клиники от дома до стоматологии и обратно (при необходимости).
2. Патронаж врачей по месту жительства пациента.
Спаравки и запись по телефонам:
8 (495) 933-09-03